当前位置: 首页» 政务公开» 领导介绍» 区人大领导» 区人大副主任

区人大副主任 刘振宝

来源:哪里有天津时时彩直播日期:2016-12-24

区人大副主任 刘振宝

  刘振宝,男,1963年2月出生,汉族,北京通州人,中央党校大学,1999年11月入党,1979年5月参加工作。

  现任:大兴区人大常委会党组成员、副主任,北京经济技术开发区征地拆迁办公室主任。